Auction 777, Lot # 18
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Oragenitalismo Firmado y fechado 1970 dos veces Acrílico, tinta y sellos sobre papel ilustración Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 49.5 x 37.5 cm Estimado $50,000-70,000