Full Details for Lot 18

Auction 777, Lot # 18

PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )

Oragenitalismo
Firmado y fechado 1970 dos veces
Acrílico, tinta y sellos sobre papel ilustración

Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
49.5 x 37.5 cm
Estimado $50,000-70,000